Расписание

занятий внеурочной деятельности в 1 классе

на 2019-2020 учебный год

Сентябрь-октябрь 2019г.

Понедельник

Четверг

13.30-14.30

РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество (Тепцова Н.М.)

 

 

Вторник

Пятница

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети»

(Тепцова Н.М.)

13.30-14.30

Час общения (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

Социокультурные истоки  (Тепцова Н.М.)

 

 

Ноябрь-декабрь 2019г.

Понедельник

Четверг

13.30-14.30

РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество  (Тепцова Н.М.)

 

 

Вторник

Пятница

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети»

(Тепцова Н.М.)

13.30.14.30

Час общения (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

Социокультурные истоки  (Тепцова Н.М.)

 

 

Январь-май 2020г.

 

Понедельник

Четверг

13.30-14.30

РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество (Тепцова Н.М.)

 

 

Вторник

Пятница

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети»

(Тепцова Н.М.)

13.30-14.30

Час общения  (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

Социокультурные истоки  (Тепцова Н.М.)

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности во 2-4 классах

на 2019-2020 учебный год

 

Понедельник

Четверг

2 класс

14.30-15.30

Патриотизм и культура: Я-гражданин России

(Семенова А.А.)

2 класс

 

 

3класс

14.30-15.30

Юный эколог

(Минина Г.П.)

3 класс

 

 

4 класс

14.30-15.30

Экономика и мы

(Орлова Ю.А.)

4 класс

 

 

Вторник

Пятница

2 класс

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети» (Семенова А.А.)

2 класс

13.30-14.30

Час общения

(Семенова А.А.)

3 класс

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети» (Минина Г.П.)

3 класс

13.30-14.30

Час общения

(Минина Г.П.)

4 класс

14.30-15.30

ОПП: проектная деятельность / ОПП: «Одаренные дети» (Орлова Ю.А.)

4 класс

13.30-14.30

Час общения

(Орлова Ю.А.)

Среда

Суббота

2 класс

14.30-15.30

Социокультурные истоки (Семенова А.А.)

2 класс

 

 

3 класс

14.30-15.30

Социокультурные истоки (Минина Г.П.)

3 класс

 

 

4 класс

14.30-15.30

Клуб юных знатоков

(Орлова Ю.А.)

4 класс

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности во 5-9 классах

на 2019-2020 учебный год

Понедельник

Четверг

5а класс

 

 

5а класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности

 (Куликовских Н.И.)// Шахматы (Нуриханова Г.Х.)

5б класс

 

 

5б класс

15.00-16.00

Шахматы

(Нуриханова Г.Х.)//Основы финансовой грамотности

 (Куликовских Н.И.)

6 класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности (Куликовских Н.И.)

6 класс

 

 

7 класс

15.00-16.00

Час общения/ОПП

(Куликовских Г.И.)

7 класс

 

 

8 класс

15.00-16.00

Час общения /ОПП

(Ахсянова Н.Ю.)

8 класс

16.00-17.00

Основы финансовой грамотности

(Куликовских Н.И.)

9 класс

15.00-16.00

Шахматы

(Нуриханова Г.Х)

9 класс

 

 

Вторник

Пятница

5а класс

15.00-16.00

ОПП: проектная деятельность / Час общения(Менчик Т.В.)

5а класс

15.00-16.00

Основы духовно-нравственной культуры народов России

(Куликовских Н.И.)

5б класс

15.00-16.00

Основы духовно-нравственной культуры народов России

(Куликовских Н.И.)

5б класс

14.00-15.00

Час общения/ОПП

(Марфина Е.В.)

6 класс

 

 

6 класс

14.00-15.00

Час общения/ОПП

(Абдуллаева А.А.)

7 класс

15.00-16.00

Шахматы (Нуриханова Г.Х.)

7 класс

 

 

8 класс

 

 

8 класс

15.00-16.00

Шахматы

(Нуриханова Г.Х.)

9 класс

 

 

9 класс

15.00-16.00

Графика и черчение

(Нуриханов Г.Р.)

Среда

Суббота

5а класс

 

 

5а класс

 

 

5б класс

 

 

5б класс

 

 

6 класс

15.00-16.00

Шахматы

(Нуриханова Г.Х.)

6 класс

 

 

 

7 класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности (Куликовских Н.И.)

7 класс

 

 

8 класс

 

 

8 класс

 

 

9 класс

 

 

9 классы

14.00-15.00

Час общения/ОПП

(Куликовских Н.И.)

 

 

 

Главное меню

Scroll to top