Расписание

занятий внеурочной деятельности в 1 классе

на 2020-2021 учебный год

 

Сентябрь-октябрь 2020г.

 

Понедельник

Четверг

13.30-14.00

Шахматы

 (Тепцова Н.М..)

13.30-14.30

Социокультурные истоки

 (Тепцова Н.М.)

Вторник

Пятница

 

 

13.15-14.15

Час общения (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

 

ОПП (Тепцова Н.М.)

 

 

 

Ноябрь-декабрь 2020г.

 

Понедельник

Четверг

13.30-14.00

Шахматы

 (Тепцова Н.М.)

13.00-14.00

Социокультурные истоки

 (Орлова Ю.А.)

Вторник

Пятница

 

 

13.15-14.15

Час общения (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

 

ОПП (Тепцова Н.М.)

 

 

 

Январь-май 2022г.

 

Понедельник

Четверг

13.30-14.00

Шахматы

 (Орлова Ю.А.)

13.30-14.30

Социокультурные истоки

 (Орлова Ю.А.)

Вторник

Пятница

 

 

13.15-14.15

Час общения (Тепцова Н.М.)

Среда

Суббота

13.30-14.30

 

ОПП (Тепцова Н.М.)

 

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности во 2-4 классах

на 2020-2021 учебный год

 

Понедельник

Четверг

2 класс

14.25-15.25

Шахматы

(Тепцова Н.М.)

2 класс

13.25-14.25

Социокультурные истоки (Тепцова Н.М.)

 

3класс

14.35-15.35

Шахматы

(Семенова А.А.)

3 класс

13.35-14.35

Социокультурные истоки (Семенова А.А.)

 

4 класс

14.45-15.45

Шахматы

(Минина Г.П.)

4 класс

13.45-14.45

Социокультурные истоки (Минина Г.П.)

Вторник

Пятница

2 класс

 

 

2 класс

13.25-14.25

Час общения

 (Тепцова Н.М.)

 

3 класс

 

 

3 класс

13.35-14.35

Час общения

 (Семенова А.А.)

 

4 класс

 

 

4 класс

13.45-14.45

Час общения

 (Минина Г.П.)

Среда

Суббота

2 класс

14.25-15.25

ОПП

(Тепцова Н.М.)

2 класс

 

 

3 класс

14.35-15.35

ОПП

(Семенова А.А.)

3 класс

 

 

4 класс

14.45-15.45

ОПП

(Минина Г.П.)

4 класс

 

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности в 10 классе

на 2020-2021 учебный год

 

Понедельник

Четверг

15.05-16.05

Час общения (Куликовских Н.И.)

 

 

Вторник

Пятница

 

 

15.00-16.00

Шахматы

 (Морозова О.В.)

Среда

Суббота

 

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности

(Куликовских Н.И.)

 

 

 

Расписание

занятий внеурочной деятельности во 5-9 классах

на 2020-2021 учебный год

Понедельник

Четверг

5 класс

14.45-15.45

ОДНКНР

(Мазеева Р.В.)

5 класс

 

 

6а класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности (Куликовских Н.И.)

6а класс

15.00-16.00

Формула правильного питания (Мальцева С.А.)

6б класс

 

 

6б класс

14.45-15.45

 

Основы финансовой грамотности (Куликовских Н.И.)

7 класс

14.55-15.55

Час общения

(Абдуллаева А.А.)

7 класс

14.55-15.55

Клуб юных лингвистов

(Старикова Я.С.)

8 класс

14.55-15.55

Шахматы

(Морозова О.В.)

8 класс

 

 

9 класс

15.05-16.05

Час общения

(Ахсянова Н.Ю.)

9 класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности (Мазеева Р.В.)

Вторник

Пятница

5 класс

 

 

5 класс

14.45-15.00

Час общения

(Мазеева Р.В.)

6а класс

 

 

6а класс

15.15-16.15

Час общения

(Менчик Т.В.)

6б класс

 

 

6б класс

14.30-15.00

Час общения

(Марфина Е.В.)

7 класс

 

 

7 класс

15.00-16.00

Основы финансовой грамотности

(Куликовских Н.И.)

8 класс

 

 

8 класс

15.30-16.30

Час общения (Куликовских Г.И.)

9 класс

 

 

9 класс

14.30-15.30

 

Среда

Суббота

5 класс

14.55-15.55

Я принимаю вызов /ОФГ

(Котова О.А./ Мазеева Р.В.)

5 класс

 

 

6а класс

 

 

6а класс

 

 

6 б класс

14.55-15.55

Формула правильного питания (Мальцева С.А.)

6 б класс

 

 

7 класс

 

 

7 класс

 

 

8 класс

 

 

8 класс

12.00-13.00

Основы финансовой грамотности (Куликовских Н.И.)

9 класс

15.00-16.00

Шахматы

(Морозова О.В.)

9 класс

 

 

 

 

Главное меню

Версия для слабовидящих

График работы школы:

понедельник — суббота

с 8.00 до 17.00

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Инструкция

Scroll to top